14 вещей, которые нужно попробовать любителям эфирного масла апельсина!

14 вещей, которые нужно попробовать любителям эфирного масла апельсина!

Цитрусовые масла настолько универсальны, что методов их использования могут быть сотни. Рассмотрим малую их часть.

Представьте себе, как вы прогуливаетесь по свежему цветущему саду, выбирая сочный, спелый апельсин и наслаждаетесь его ароматным вкусом. Хотите наслаждаться таким моментом в любое время? Доберитесь до своей бутылочки апельсинового эфирного масла, сделайте глубокий вдох и почувствуйте вознесение. Помимо яркого, сладкого аромата, эфирное масло апельсина поможет вам проявить творческий подход и привнести радостные моменты в ваш дом. Узнайте все лайфхаки с апельсиновым маслом здесь!

1. Массаж мышц и суставов. Ни для кого не секрет, что физическая активность полезна для вашего здоровья, но иногда напряженные тренировки могут вызвать у ваших мышц напряжение и судороги. Подарите им немного любви, массируя эфирным маслом апельсина нежные участки тела.

2. Подсластите свой завтрак. Добавьте несколько капель Orange в тесто для блинчиков или смесь для сырников, чтобы разбудить ваши вкусовые рецепторы.

3. Зажгись. Знаете ли вы, что Orange может дать вам гладкую кожу? Прекрасно наносить на жирные области, поэтому обязательно добавьте этот драгоценный камень в ваши средства по уходу за кожей. Помните, что это масло светочувствительно, поэтому наносите его местно только на ночь и избегайте солнца в течение 12 часов после использования.

4. Носить цитрусовый аромат. Апельсин пахнет сладостью ранней весны, так почему бы не взять этот аромат с собой куда угодно? Нанесите по 1 капле лаванды и апельсина на запястья и виски, чтобы получить успокаивающий и бодрящий аромат.

5. Храните Дух Рождества в своем сердце. Апельсин является вспомогательным компонентом в большинстве зимних праздничных смесей, включая Christmas Spirit. Держите это масло под рукой на случай, если вы хотите провести Рождество в июле.

6. Улыбайтесь изнутри. Добавьте 1-2 капли Orange в прозрачную растительную капсулу и выпейте, чтобы насладиться ее очищающими свойствами для пищеварительной системы. 

7. Снимай макияж естественным образом. Не нужно заставлять ваше лицо страдать от агрессивных химикатов для снятия макияжа, когда бутылка апельсинового эфирного масла находится на расстоянии вытянутой руки. Добавьте 4 капли кокосового масла и 1 каплю апельсинового масла на ватный тампон на ночь. Используйте для удаления следов макияжа. Обязательно избегайте области вокруг глаз при использовании эфирного масла апельсина.

8. Вдохните чистый взрыв цитрусовых. Очищайте воздух и устраняйте запахи, просто распространяя Orange самостоятельно.

9. Оживите Ваш очиститель Thieves. Бытовой очиститель Thieves Household Cleaner - это главный продукт для всего, от чистки дверных ручек до мытья посуды. Добавьте немного пикантной сладости в ваш очиститель с помощью нескольких капель апельсина.

10. Пригласите мир и спокойствие в свою жизнь. Являясь одним из ключевых игроков в Peace & Calming и Peace & Calming II, Orange придает этим нежным смесям свой счастливый аромат.

11. Создайте свой освежитель дыхания. Положите по 1 капле апельсина и  кудрявой мяты в 1 столовую ложку воды, затем смешайте и полощите горло для свежего дыхания.

12. Потягивайте здоровый смузи. Пейте антиоксиданты первым делом с утра. Добавьте несколько капель Orange в свой коктейль для яркого цитрусового аромата.

13. Избавиться от грязи! Жирная плита? Остаток наклейки? Жвачка на вашей обуви? Orange поможет вам избавиться от этого!

14. Украсьте свой день счастливой смесью для диффузоров! Она называется "Жидкий рассвет" (Апельсин, Лимон, Жасмин)!

У нас есть больше эфирных масел, достойных внимания! Узнайте, как использовать Бергамот как профессионал и 8 вещей, которые вы должны знать о Грейпфруте в блоге!

Откройте мир масел вместе с Young Living!

Станьте частью нашего сообщества и покупайте товары со скидкой 24% от розничной цены

Присоединиться

Подпишитесь на нашу рассылку

Оставайтесь на связи, получая новости Young Living и нашего сообщества

Ваш email