Топ 10 незаменимых эфирных масел!

Топ 10 незаменимых эфирных масел!

Эфирных масел так много, что и не знаешь с чего начинать. Делимся самыми ходовыми эфирными маслами.

Ни для кого не секрет: аромат эфирного масла может вызвать волну ностальгии или помочь вам ощутить эмоции, а когда некоторые эфирные масла принимаются внутрь, они могут даже улучшить общее самочувствие! С таким количеством эфирных масел, задаешься вопросом: какие из них добавить в свою коллекцию!? Хотя нам бы и хотелось, чтобы каждое эфирное масло было в пределах доступности, но есть некоторые, которые Вы всегда должны иметь под рукой!

Узнайте, почему эти масла попали в наш топ-10!

Эфирное масло лаванды

Люди падают в обморок от эфирного масла лаванды - и не без причины. Самое продаваемое масло представлено во многих продуктах Young Living, включая лавандовые успокаивающие ванночки, бальзам для губ и лавандовое пенное мыло для рук. Хотя это масло играет вспомогательную роль во многой продукции YL, оно также сияет как сольный артист своим мягким, гостеприимным ароматом. Как использовать эфирное масло лаванды:

  1. Подбери свой фирменный аромат. Свежий цветочный аромат добавляет женское прикосновение к ароматическому лосьону. Захватите поле в полном расцвете, когда Вы соедините лаванду с эфирным маслом герани в Ваших личных духах.
  2. Создайте освежающий спрей в комнате. Смешайте 1 стакан дистиллированной воды и 10 капель лаванды в стеклянной бутылке с распылителем.
  3. Успокойте кожу. Впитал слишком много солнца? Увеличьте влажность кожи, смешав масло лаванды с гелем алоэ вера.

Смесь Thieves®

Эта мощная смесь преобразует многие продукты Young Living, в том числе чистящие средства, салфетки и очистители для рук! Каждое поколение жаждет аромат этой смеси эфирного масла из-за его знакомого аромата; поэтому, когда Вы планируете следующую уборочную феерию, сделайте это семейным делом.

Как использовать смесь эфирных масел Thieves:

  1. Освежите затхлые полотенца. Превратите свое пропитанное солнцем пляжное полотенце в уютное и чистое, добавив 5 капель воров в кучу белья и моющего средства.
  2. Возьми Thieves с собой! Пригласите пикантный корицы на любой праздник вместе с Thieves Roll-On!
  3. Наслаждайтесь глотком свежего воздуха. Распыляйте смесь эфирных масел Thieves для теплого, чистого аромата.

Эфирное масло мяты

Использование эфирного масла мяты не требует особого случая. Насладитесь им в любой момент. Например, во время обеденного перерыва! Просто откройте крышку бутылочки и вдохните свежий мятный аромат.

Как использовать эфирное масло мяты перечной:

  1. Смешайте с солями для ванны. Смешайте 3 капли мяты перечной, 4 капли эвкалиптового синего и 1 чашку морской соли и добавьте их в ванну для бодрящей, роскошной ванны.
  2. Решить напряженность головы. Разведите мяту с несколькими каплями масла-носителя и нанесите на шею, виски и линию челюсти для некоторого облегчения.
  3. Освежающее масло для волос. Добавьте 2 капли мяты в небольшое количество масла для волос и дайте стимулирующему 2-минутному массажу кожи головы.

Эфирное масло лимона

Найти солнечную сторону в любой ситуации легко, если у Вас есть эфирное масло лимона, потому что оно осветляет все, к чему прикасается. Его жизнерадостная цитрусовая атмосфера в сочетании с универсальным использованием делает это масло достойным быть в нашей первой десятке!

Как использовать эфирное масло лимона

  1. Избавься от грязи. Эфирное масло лимона стирает липкие остатки с наклеек и жевательной резинки при прямом нанесении.
  2. Сделайте ставку на ночной уход за кожей. Добавьте каплю лимона в Ваш ночной крем для яркого цвета лица.
  3. Освежите мусорный бак. Устали от несвежих запахов? Положите несколько капель лимона на ватный тампон и положите его в мусорное ведро, когда оно пустое.

Смесь Purification®

Давайте очистим воздух - в буквальном смысле - с Purification®. Удаляйте неприятные запахи с помощью этой смеси, в которую входят цитронелла, лемонграсс, розмарин, чайное дерево и другие прекрасные масла. Эта синергетическая смесь травяных, сладких, чистых и освежающих ароматов может использоваться везде!

Как использовать смесь эфирного масла для очистки:

  1. Укутаться в свежем белье. Добавьте несколько капель в стиральную машину, прежде чем загружать белье для чистого аромата.
  2. Избавьтесь от неприятных запахов в кухне. После выноса мусора добавьте 3-4 капли Purification для сладкого, свежего аромата.
  3. Освежите пространство в ванной комнате. Поместите 2 капли очищения внутрь картона рулона туалетной бумаги для нежного, приятного аромата.

Смесь R.C.™

R.C. смесь эфирных масел подходящая для фитнеса! Она входит в наш комплект Active & Fit Kit и находится во многих спортивных сумках из-за ее приятного ощущения. Она включает в себя холодные, землистые масла, такие как ель, кипарис, эвкалипт глобулус и эвкалипт радиата.

Как пользоваться R.C. смесь эфирного масла:

  1. Сделайте себе ингаляцию. Добавьте 2 капли R.C.  в кокосовое масло размером с копейку, аккуратно помассируйте грудь и сделайте глубокий вдох.
  2. Освежите тренировку. Активизируйте свою тренировку, распыляя это оживленное масло.
  3. Успокоить боли в мышцах. Добавьте несколько капель R.C. к растительных масел и побалуйте себя необходимым массажем после энергичной тренировки.

Эфирное масло кедра

Является ли уютный вечер у камина, горячий какао или травяной чай, идеей приятного времяпровождения? Если да, то вы сойдете с ума от эфирного масла кедра! Этот восхитительно сладкий и древесный аромат создает уют в течение вечера! Вы можете найти эфирное масло кедрового дерева, сочетающееся с другими маслами во многих смесях, включая Joy ™!

Как использовать эфирное масло кедрового дерева:

  1. Подсластите свой уход за кожей. Добавьте кедр в лосьон для тела, чтобы получить сладкий, древесный аромат и прилив влаги.
  2. Блеск ваших локонов. Смешайте 3 капли в кондиционере и ощутите шелковистость волос.
  3. Сон с комфортным ароматом. Поместите одну или две капли на салфетку и положите ее в наволочку или распылите в диффузоре для крепкого сна.

Смесь Peace & Calming®

Начните или завершите свой день с помощью смеси эфирных масел Peace & Calming. В этой питательной смеси представлены иланг-иланг, апельсин, мандарин, пачули и голубая пижма. Мы так любим это масло, у нас даже есть Peace & Calming II ™!

Как использовать смесь эфирных масел Peace & Calming:

  1. Рассеять хаос. Используйте его в своем автомобиле с помощью вентиляционного диффузора, чтобы помочь Вам расслабиться во время поездок на работу.
  2. Сохраняйте спокойствие. Носите его как личный аромат на шее и запястьях.
  3. Лечите свои ноги. Добавьте в 1/4 стакана морской соли 2 капли Peace & Calming и смещайте с горячей водой, чтобы успокоить ноги перед сном.

Смесь Stress Away™

Когда напряженные моменты всплывают, Вы захотите снять стресс незамедлительно. Эта смесь была создана основателем Young Living Гэри Янгом и является единственной смесью YL с ванилью. В состав Stress Away также входят лайм, копайба, кедр и лаванда, что делает его топовым маслом для ежедневного употребления.

Как использовать смесь эфирного масла Stress Away:

  1. Снимите напряжение. Втирайте его в ноги с помощью комплекса растительных масел после утомительного дня.
  2. Удалите стресс. Получите расслабление от соленого скраба, добавив 10-15 капель Stress Away к 1 чашке морской соли и ½ чашки кокосового масла.
  3. Ультимативное расслабление. Капните масла на шипящую бомбочку в ванну, чтобы восстановить силы.

Эфирное масло ладана

Наши лучшие 10 масел не были бы полны без ладана. Этот наставник всех масел известен своей долгой историей и часто использовался в духовных и религиозных традициях. Его отличительное сочетание бальзамического и древесного ароматов может дополнить коллекцию эфирных масел цитрусовых и цветочных ароматов.

Как использовать эфирное масло ладана:

  1. Медитация с маслом. Насладитесь спокойным моментом, потирая каплю на груди перед ежедневной йогой или медитацией.
  2. Сделай маску для лица. Увлажните сухую кожу с помощью маски из 1 столовой ложки меда, 1 столовой ложки кокосового масла и 3 капель ладана.
  3. Уход за бородой. Сделайте масло для бороды, используя 60 мл. растительного масла и 10 капель ладана, мирры и шалфея.

Откройте мир масел вместе с Young Living!

Станьте частью нашего сообщества и покупайте товары со скидкой 24% от розничной цены

Присоединиться

Подпишитесь на нашу рассылку

Оставайтесь на связи, получая новости Young Living и нашего сообщества

Ваш email