Следующие масла после стартового набора

Следующие масла после стартового набора

Самые полезные эфирные масла, которые стоит попробовать после покупки стартового набора Young Living

Вот получили Вы стартовый набор с диффузором и 12 эфирными маслами. Это действительно откроет Вам ворота в мир ароматерапии, но хочется продолжить свое путешествие :)

И меня часто спрашивают: «Что дальше, какие масла мне еще стоит попробовать?»

Я подумал, что было бы полезно поделиться своим опытом, моими личными фаворитами среди must-have масел вне Premium Starter Kit!

Лично я записываю все масла, которые хочу попробовать в список, как только встречаю интересную информацию о них.

Также, я постоянно использую свои накопленные баллы Essential Rewards, чтобы попробовать новые масла бесплатно. Да, бесплатно! Нет ничего приятнее.

Убедитесь, что вы участник Essential Rewards, чтобы уже начать накапливать на новые открытия!

Если у Вас еще нет стартового набора - начните с него. Это будет лучшим выбором для начала аромапутешевствия 🙂

После нескольких лет использования эфирных масел, делюсь с Вами списком моих любимых и обязательных масел, которых нет в Стартовом Наборе:

Melrose

Мелроуз был одним из моих самых первых «следующих» масел по многим причинам. Основной его компонент это Чайное дерево, которое просто незаменимо для кожи, особенно лица. И да, можно купить отдельно Чайное дерево, но при этом, спектр Melrose куда шире. Оно невероятно эффективно при грибковых поражениях, как кожных, так и системных. Благодаря Розмарину и Гвоздике в составе, масло можно принимать внутрь как антипаразитарку. К тому же, она эффективна в виде ингаляций от всевозможных простудных заболеваний и сама по себе антисептик.

Это просто смесь, которую вы будете счастливы иметь под рукой, а её цена позволяет ей быть первой в вашей коллекции.

Cedarwood - Кедр

Кедровое дерево содержит большой процент сесквитерпенов. И я не буду скрывать, что это мое самое любимое мономасло.

Это масло успокаивает и расслабляет, а также помогает с умственной концентрацией. Кедр действительно очень доступный и обеспечивает такие замечательные преимущества.

Если Вы смешаете его с Лавандой, которая есть в Стартовом наборе, то несколько дней подряд не сможете оторваться от этой смеси 🙂

Peace & Calming

Мы любим мир и спокойствие! Кто не любит?!

У смеси очень приятный аромат, который способствует расслаблению и вызывает чувство покоя. Идеально подходит для перерыва на работе и для сна. Ах, да, еще смесь классно использовать за рулем. Масла в этой смеси: мандарин, апельсин, иланг-иланг, пачули и пижма.

Есть также смесь "Peace & Calming II", со временем, попробуйте обе и найдите любимую.

ГрейпфрутБергамот или Лайм

Цитрусовые масла - отличный способ вернуть Вас к жизни утром, просто добавьте каплю в стакан воды. Отличный вкус и поднимает настроение. Кроме того, они сильные антидепрессанты. Вы можете попробовать найти любимое цитрусовое масло, но это почти невозможно, они все невероятны. Да еще и цена позволяет попробовать все. Я, лично, обожаю Бергамот, особенно если добавлять его в хороший чай вместо синтетических ароматизаторов. Вас также наверняка удивит аромат Нефритового дикого лимона (Jade lemon).

Ylang Ylang - Иланг Иланг

Согласитесь, это масло неотъемлемая часть ароматерапии. Оно рано или поздно понадобится.

Я люблю этот аромат… он мудрый, в меру сладкий и слегка цветочный. У него столько оттенков, что считать их можно днями и не сосчитать. Иланг-иланг помогает с эмоциональным балансом, состоянием кожи и души. Аромат координально отличается от того, что Вы могли слышать в других маслах не терапевтического качества, в т.ч. аптечных. Всё потому, что он натурален.

ImmuPower

Эта смесь не дешева, объясняется это серьезным составом. Здесь, откровенно, есть все масла для поддержания корректного иммунного ответа и хорошего состояния тонких тел. Отлично подходит для увеличения положительной энергии, а соответственно - иммунной системы. Особенно в холодные времена года, распыление этого масла, чередуя с Thieves может сыграть большую роль. Так же можно и нужно принимать его во внутрь для профилактики инфекционных заболеваний.

Масла в этой смеси - Иссоп, Чабер горный, Цистус, Камфора, Ладан, Орегано, Гвоздика, Тмин и Дорадо Азул.

Очевидно, что это можно заменить тем же самым Thieves или мономаслами, которые есть в составе смеси. Для поддержки иммунитета, также обратите внимание на капсулы Inner Defence, которые полностью заполнены смесью масел.

Eucalyptus Radiata - Эвкалипт Лучистый

Эвкалипт Лучистый обладает нежным ароматом, стимулирует и омолаживает при распылении. Как и Иланг, это ключевое масло в ароматерапии. Еще и очень доступное. Это доказывает то, что он есть в составе невероятного количества смесей, включая Breathe Again, Thieves® и R.C. ™. Отличное масло, чтобы иметь под рукой. Незаменим для респираторной системы, хорошо сбивает температуру.

Семейство Эвкалиптов больше, попробуйте Эвкалипт Шаровидный и Голубой Эвкалипт, каждый из них уникален.

Смесь White Angelica

Мы используем эту смесь ежедневно нанося на плечи с базовым маслом. Это помогает развивать чувство защиты и безопасности, помогает формировать пространства и смесь незаменима для людей, которые работают в тесном контакте с другими людьми, например, массажисты, врачи, целители, косметологи и т.д. Вы можете услышать запах сандалового дерева в этой смеси. Возможно, это лучший запах на земле.

Cinnamon Bark - Корица

Это мощное масло пахнет изумительно. Оно отлично подходит для поддержки иммунной системы. Это важный ингредиент многих продуктов Young Living, включая Thieves®, Abundance ™ и Inner Defence ™. Это горячее масло, поэтому его нужно разбавить перед использованием. Положите несколько капель в капсулу или даже в горячую воду, кофе или чай, чтобы расслабиться. Ооо, а как оно прекрасно в выпечке.

Считается, что масло корицы в качестве духов приносит финансы и нужных людей.

Смесь Abundance - Изобилие

Говоря о финансах. Это масло представляет собой смесь апельсина, ладана, пачули, гвоздики, имбиря, мирры, корицы и ели. Эти масла были известны в древних и современных культурах, чтобы привлечь процветание и повысить радость и покой. Распыляйте в диффузорах, используйте в качестве духов, капайте на белье, но не забудьте выделить каплю-две для Вашего кошелька.

Смесь Joy - Радость

Это была моя первая смесь, которую я купил в первый месяц. Это была одна из самых любымих смесей Гери Янга - создателя YL. Это не передать словами, но она выступает как опора в определенные моменты. Она нравится всем, носите её как духи и пусть в Вашем доме пахнет радостью.

Pine - Сосна

Стоимость масла Сосны позволяет приобрести его как можно раньше, ибо его польза никак не соотноситься со стоимостью. Впрочем, как и с остальными маслами, потому что цена зависит только от сложности выращивания, сбора и дистилляции. Распыление этого масла в помещении полностью очищает воздух, уничтожает инфекции , насыщая его озоном именно в такой концентрации, какая является оптимальной и безопасной для человека.

Смесь Raven

Эта смесь альтернатива к R.C., а последняя заканчивается очень быстро ;)

Хорошо для разнообразия. Масла в смеси - это Равенсара, Лимон, Винтергрин, Мята и Эвкалипт лучистый.

Смесь Valor - Храбрость

Эта смесь неповторима, как по аромату, так и по воздействию. Это фундаментальное масло. Смесь Valor помогает привить и проявить мужество, уверенность, веру в собственную ценность перед лицом невзгод. Помогает убрать блоки, которые мешают двигаться дальше. Это гармонизирующее масло, успокаивает детей. Это, безусловно, смесь, которая должна быть в вашей домашней аптечке.

Искоренить страх можно, пройдя его. Поэтому, боишься лететь на самолете - бери Valor. Боишься водить авто - бери Valor. Даже если боишься убрать паучка в доме - бери Valor ;)

DiGize

Не то, чтобы это смесь нужно сразу покупать, просто это та смесь, которая закончилась в стартовом наборе быстрее всего, наряду с R.C.. Успокаивающая смесь масел, которая отлично подходит даже при каждом приеме пищи для поддержки пищеварения. Капля под язык, в капсуле или местно наносить в пупок и живот - все это полезные способы использования DiGize.

Roll on'ы

Смеси с роликовыми аппликаторами. Их есть несколько вариантов и все они невероятны. Главное их преимущество - это срок службы, мои ролики служат мне больше года, находясь постоянно в портфеле под рукой. Tranquil позволяет расслабиться, в его составе голубое масло ромашки. Deep Relief снимает напряжение как с мышц, так и с ума. Breathe Again -улучшенная версия R.C., она спасала меня от стольких насморков, как в путешествиях, так и дома.

Начните с одного;)

Elemi - Элеми

Мы используем эфирное масло Elemi для поддержки состояния кожи. Это дешевле и эффективнее, чем любая сторонняя косметика, кроме линейки Art. Жена наносит его вместе с базовым маслом наночь или поверх ежедневного крема для увлажнения. Elemi традиционно известен тем, что уменьшает морщины. Elemi принадлежит к тому же ботаническому семейству, что и ладан и мирра ... два других удивительных масла для кожи. Однако он более доступен по цене.

Вот они, наши основные масла кроме тех, которые есть в Premium Starter Kit.

Однако отмечу, что это не значит единственные любимые. У меня если любимая смесь Три Мудреца и масса других масел, которых я не указал здесь.

Здесь я старался указать самые доступные и практичные масла, если так можно выразиться, ибо спектр всех масел очень широк.

Я люблю пробовать новые масла и находить новые способы включить их в свою жизнь. Я надеюсь, что мой список даст Вам некоторые идеи о маслах, которые можно добавить в свой «список пожеланий»!

Откройте мир масел вместе с Young Living!

Станьте частью нашего сообщества и покупайте товары со скидкой 24% от розничной цены

Присоединиться

Подпишитесь на нашу рассылку

Оставайтесь на связи, получая новости Young Living и нашего сообщества

Ваш email